• 13 декабря 2017, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Радищева, 36

ГАСТРОЛИ ZUMA В «ТРАППИСТЕ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2326 дней назад
13 декабря 2017, начало в 20:00
Санкт-Петербург
ул. Радищева, 36

13 декабря команда лучшего регионального ресторана в России по версии GQ — Zuma (Владивосток) устраивает ужин в петербургском «Трапписте». В меню шефа Егора Анисимова пять курсов с дальневосточным крабом в сопровождении лучших напитков.

Ресторанная группа Бурова и Коккова и паназиатский ресторан Zuma этой осенью устроила федеральную коллоборацию. Главные BBQ и мясные эксперты страны и эксперты по морепродуктам объединились для создания двух лучших гастрономических вечеров на западе и на востоке России.

Первый  мясной ужин — состоялся в ноябре во Владивостоке. А 13 декабря команда Zuma устраивает ответный ужин в лучшем заведении Санкт-Петербурга с морепродуктами — кафе «Траппист». Шеф Егор Анисимов лично привезет в Петербург дальневосточного краба и приготовит для гостей «Трапписта» пять курсов:

  • Хрустящие краб-кейки со сливочной эспумой
  • Камчатский краб с арбузом, томатами и огурцом в легком соусе из сока апельсина и лайма
  • Сото-сото с камчатским крабом и дальневосточными морепродуктами, слегка обжаренными с японским карри
  • Чили-краб с клешнями камчатского краба в тайских специях с горчицей и кинзой
  • Крабовое мороженое с нори в карамели

 

Количество мест ограничено

«Траппист» — аутентичное бельгийское кафе с благородным интерьером и душевной командой.  Кухня внимательно обращается с морскими обитателями — готовит голландскую сельдь, камчатского краба, мурманского лосося, креветки на гриле и знаменитые мидии в кастрюльках.

ул. Радищева, 36
+7 (812) 275-99-35

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше