• 7 сентября 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Радищева, 36

Бельгийский фестиваль напитков в «Трапписте»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2394 дня назад
7 сентября 2017 c 17:00 до 23:59
Санкт-Петербург
ул. Радищева, 36

Бельгийский пивной уикенд — главный фестиваль бельгийского пива — в этом году пройдет в Брюсселе на площади Гранд-Плас с 1 по ‪3 сентября и в Петербурге в кафе «Траппист» с 7 по ‪10 сентября.

Открытие Бельгийского пивного уик-энда в Петербурге произойдет 7-го сентября, в четверг, с музыкальной программой, фирменным устричным баром и местными морепродуктами, пивным казино, фотобудкой, дегустационными зонами и сразу 30-ю кранами лучшего бельгийского пива. Для того, чтобы поучаствовать в этом — просто приходите в гости, билет включает в себя любой бокал пива по лучшей цене (собственно из него и складывается стоимость билета).
 
‪С пятницы по субботу заведение работает в режиме бара и ресторана, и вот на эти дни резерв обязателен: специальное меню, ярмарка фестивальных сортов пива, развлекательная программа и пивные сомелье (как и в любой другой день); ‬
 
‪А в воскресенье 10-го сентября состоится закрытие фестиваля с музыкантами, викториной для гостей фестиваля и большим плато из морепродуктов! ‬
 
Фестиваль продлится с 7 по 10 сентября.
Входной билет действителен на 1 день — 7 сентября
8,9,10 сентября «Траппист» работает в режиме бара и ресторана — необходим резерв.
Тел.: +7 (812) 275-99-35

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше